Я уехала от тебя

Я уехала от тебя
И ни словом любви не выдала,
Не сказала тебе тогда,
Что милее, чем ты не видела.

Я теперь далеко-далеко,
Только сердце с тобой оставила
И забыть мне тебя нелегко,
Хоть уехать себя заставила.

Я, бредя по рязанской зиме,
Лишь тебя одного вспоминала
И на белом невинном снегу
Стих о нашей любви написала.


Рецензии
Трогательно!!!Понравилось.С уважением к Вам!

Ольга Котова 2   25.06.2012 18:01     Заявить о нарушении
Спасибо!

Оришша   25.06.2012 18:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →