С родника водой умоюсь, ветром оботрусь

С родника водой умоюсь
Ветром оботрусь.
Небом голубым прикроюсь,
В счастье закружусь.

Все березки просчитаю,
Но найду свою!
Расскажу о ней как знаю,
Песню запою.


Рецензии
Павел, очень мне понравилось это чудесное стихотворение.
С уважением Марина.

Валерия Наумова   30.07.2012 20:15     Заявить о нарушении
Очень рад Марина что мои опусы нравятся. Спасибо. Вот забрел между берез, чуть там не остался....

Павел Дорке   31.07.2012 17:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →