В ожидании звонка

Сожалею, что дала свой телефон,
Все молчит который день он,
Волновалась и напрасно ждала,
Ну зачем я телефон свой дала?!

Чем дальше, тем меньше надежды,
Но я продолжаю ждать,
А голос внутри все шепчет:
"Опять обманулась мать".

Может быть все обойдется
И причина веская найдется,
А голос внутри: "Ну и ну,
Да не нужна ты ему!"

Все забудется, конечно,
Не впервой, закалка есть,
Может где-то виновата,
Если ум слабей, чем лесть.


Август 2007 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →