Миг

Часто, бывает, ты счастлив, но только лишь миг,
и, высоты всей душой ощущая блаженство,
враз понимаешь, как счастлив, и что ты достиг,
пусть на мгновенье, но ты ощутил совершенство
в самой неистовой, самой прекрасной любви,
где несомненно с любимой в восторге одни
в чувствах волшебных, как бабочки словно, сгорая,
рвались в безумье на этот ярчайший огонь
в танце любви, ощущая в ладони ладонь,
и открывая все грани и прелести  рая.
_____________________________________

На «Что ж, для любовниц достаточны жалкие крохи!» Ларисы Шахбазян
http://stihi.ru/2012/06/03/7157


Рецензии
Алексей,чудесное стихотворение.я тоже коснулась этой темы,правда в черновиках ещё.С уважением.

Василиса 5   09.01.2013 18:01     Заявить о нарушении
Спасибо большое ! Значит есть надежда увидеть и ваше сочинение !;-)))

Алексей Жданов 2   09.01.2013 22:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →