Плачешь-плачешь, толку нет

Плачешь-плачешь, толку нет.
Прячешь слёзы в мокрый след,

Развозёкиваешь с пылью
По лицу - рисуешь крылья.

И грустишь, опять грустишь,
Ночью очень плохо спишь,

Просыпаешься колючей,
Чтобы снова себя мучить.

Ты придумала игру:
Выживу, то не умру.

Повелась на обещанья.
Вот тебе и оправданье.

Присмотрелась, потерпела,
Поняла, что пролетела.


02.08.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →