Свадьба 1982 год

 
Весёлая свадьба. Давно ? Пятый час.
В соседней квартире, в подъезде у нас.

Вот комната - здесь «старики» за столом.
В другой комнатушке «бабИник» – «бом, бом»

- А Вам оливье ?
- Ой, спасибо, не ем…

Где юные ? Там, где поёт «Бони эм»…


Весёлая свадьба. Где вечер ? Где ночь ?
Входите же, люди ! Не гонят тут прочь.

Звучит о рябине знакомый припев.
А молодость пляшет, слегка опьянев.

- Всё дело в Совбезе. Всё дело в ООН...

- За юных !

Хрустальный вокруг перезвон.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →