я проиграл битву, ради победы в войне

...тени напали исподтишка, беззвучно и не дыша, удалось отстреляться едва ли, и снимая очередную маску, в дырах от пуль, я сжимал память о твоей ласке, как щит, продавив в ладони борозды из крови, все что я видел в этой слепой войне, твои глаза полные слез и раскаяния, с облегчением вздохнув без отчаянья, мне было за что драться, мне есть во имя чего побеждать, ради твоих синих в моих черных ласкать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →