Белая ночь
http://stihi.ru/pics/2012/06/24/6820.jpg?1972
С мечтой о Питере,
зовущем и туманном,
И с зовом юности,
прекрасной несказанно,
Лечу я в ночи
призрачную сень,
Где всё плывет,
прозрачны свет и тень.
И сизым перышком,
парящим голубиным
Блик счастия в ладонь
на миг единый
Вспорхнёт, чтобы
беззвучно улететь…
Ах, незачем
о прошлом сожалеть!..
24.06.12
Свидетельство о публикации №112062406820
А стих очень атмосферный... даже стиль и размер... от души!
С теплотой Павел
Павел Рупасов 24.07.2025 06:37 Заявить о нарушении
Спасибо за понимание)
Ева
Ева Гущина 24.07.2025 08:27 Заявить о нарушении
