Безумству бой мы проиграли?

Безумству бой мы проиграли?
И не одну уже войну.
О, Боже мой, мы так устали,
Нет, время слушать тишину.

Нет, время приостановиться,
Позвать ослепших за собой
И с нелюбимыми проститься…
Бежим вдогонку за судьбой.

Движенье – жизнь, но мало толку
В круговороте бытия.
Устав не терпит самоволку,
А честь еще не наш судья.

Пустынный вакуум надежды
Безумие не исцелил.
Где ангел наш, хранитель, где ж ты?
За, что Россию невзлюбил?
                …………..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →