Засыпать и просыпаться рук твоих храня тепло...

Засыпать и просыпаться
Рук твоих храня тепло,
И губами, прикасаться,
Нежно целовать чело,
Сладких снов твою улыбку,
Гладить ночи напролёт,
Позабыв, как счастье зыбко,
И про то, что всё пройдёт…


Рецензии
А почему вместо 8 строк-4? Извини,но это только мой взгляд. А так - в одном предложений выложим всю гамму чувств.Здорово!

Николай Георгиевич Волков   29.06.2012 08:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →