Спокойной ночи!

Очень поздно, дремлют очи,
Рядом сон, спокойной ночи!

За окном листва бормочет,
тихо мне, спокойной ночи!

Встречу милую отсрочит
звук часов, спокойной ночи!

Вновь постель уюта хочет
и тепла, спокойной ночи!

Клонит голову, нет мочи,
Спать иду, спокойной ночи!


Рецензии
классный стих... увидел бы его часа четыре назад и вправду пошёл бы спать...)

Евгений Семёнов 2   24.06.2012 06:53     Заявить о нарушении
Да и я порой, почти не сплю,
Может быть, кого - нибудь люблю?
И желаю встречи в тёплом лете,
Все мы отоспимся на том свете...

Валерий Нагибин   24.06.2012 07:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →