Лабиринт

Я зашла в лабиринт, ...нервный тик,
Где же выход?...Тупик...да тупик.
Не могу, все, собрать мысли, в раз,
Словно маятник, бьёт горечь фраз.
Где вопрос - там тупик...и хожу,
Не пойму: где? когда? почему?
...Нет бы...взять, нити мудрой, клубок,
Легче было б найти твой порок.
" Нет клубка.., и для нас испытание",
Вдруг вмешалось моё подсознание;
"Соберись...Уповай на спасение.
Выход есть...если есть просветление!"
 
23.06.12.г


Рецензии
Нравятся ваши размышления!

Сабина Стрешнева   24.06.2012 02:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Катерина! :-)

Ирина Кузмищева   24.06.2012 09:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →