Вечер... девять...

Я разучилась прощать и верить,
Наверно просто пора взрослеть,
Вот на часах уже вечер, девять,
А я опять не звоню, заметь…

Твой образ в сердце легко стираю,
Уже смешно, ты не нужен мне,
Я по привычке грустила, знаю,
И эти слёзы…ни ночь, ни две…

Я заблудилась в своих же чувствах,
Училась жить, в этом ты помог,
В воспоминаньях так стало пусто,
Спасибо, в общем-то, за урок.

Мне всё равно, ты чужой и ладно…
И знаешь, даже совсем не жаль,
Твой взгляд теперь не ловлю я жадно,
Да, крепче нервы, характер-сталь…

Назад дороги уже не будет,
Теперь там только крутой обрыв,
И мне плевать, что там скажут люди,
Я буду жить, о тебе забыв.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →