Ты танцем рисовал любви картину

Тебя все звали Сашкой - балериной
За то, что танцевал легко, как Бог
Ты танцем рисовал любви картину
Её обожествлял, как только мог

А мне, тогда ещё девчонке юной
Не верилось, что я твоя звезда
Что мне читал стихи при свете лунном
Когда за окнами цвела весна

Быть может они были чуть наивны
Но искренностью поражали слух
И в нежности своей безумно дивны
Надежды и мечты витал в них дух

В них называл меня зеленоглазкой
И даром свыше звал, своей судьбой
Мечтою жизни и волшебной сказкой
Я счастьем упивалася с тобой
...........................................................
Вот только жизнь безумна и жестока
Ей не под силу чудо уберечь
Отдаст всё лучшее порой до срока
Чудовищу - врагу, с названьем смерть


Рецензии
дай мне адрес своего мыла... мне надо дать тебе кое что почитать!!!!

Димонофф Дмитрий   28.06.2012 22:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →