Моему хорошему

Я одета по погоде,
По погоде весела...
Пусть завалы на работе,
Повернулась и ушла.
 
Размечталась... Да, бывает...
Но так хочется порой,
Бросить всё что жить мешает
И бежать скорей домой.
 
Дома сын целует щёки,
Обнимает... Чуть дышу...
Я возьму его на руки
И тихонько расскажу,
 
Как скучала и спешила
Заглянуть в его глаза
И любовь увидеть в милом
Выражении лица.
29.04.12


Рецензии
Спасибо, Наталия, очень красивый и душевный стих.

Александр Владимирович Самойлов   14.07.2012 15:14     Заявить о нарушении
Я рада, что Вам понравилось!

Наталья Ридель   16.07.2012 09:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →