***

А я бы одиночкой не жила!
Да, я бы без общенья пропадала...
И каждая мелькнувшая мечта,
В тот час бы, без поддержки покидала!

Подпитанное дружеской волной,
Проросшее в глубинах начинанье,
Успехом обернётся и собой
Подкрепит, чуть ослабшее сознанье...

И я живу, надеясь на слова,
На дружеские крепкие объятья...
Пока я в этом мире не одна,
Другого мира не могу желать я!
15.07.11


Рецензии
Да, всё абсолютно правильно... Хорошо, что нас окружают близкие нам люди...

Александр Владимирович Самойлов   14.07.2012 15:21     Заявить о нарушении
Да, это важно для каждого! Спасибо!

Наталья Ридель   16.07.2012 08:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →