МУЗЫ

Друг другу два, «в дугу» упившихся поэта,
Льют дифирамбы в душу, спрятав в «аркебузы».
А в поэтической дали, на небе, где то.
Их, вечно трезвые, опять дерутся музы.

(иллюстрация автора)


Рецензии
Так в чём же дело - пусть напьются музы,
А их поэты пусть друг друга тузят.

:)

Анна Остапенко   23.06.2012 11:41     Заявить о нарушении
Ох не мужское это дело, драться
Судьба, тем дамам в ссорах разбираться:-)

Анна, Спасибо Вам за экспромт.

Серж Буров   23.06.2012 12:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →