Искусство

Я сделал глупость, не сумел предотвратить,
А после долго смаковал провал.
Ну да) Я типа садомазохист
И я в очередной раз проиграл.

И я в очередной раз, без сомнения,
Ласкаю собственные слёзы языком
В них - соль утраты, боли, унижения
С другими чувствам увы я не знаком

Меня терзают ломки по "искусству",
Я жажду его, челюстью скрипя
И ты, дружок - попробуй-ка прочувствуй
Искусство разрушения себя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →