Мне без тебя...

мне без тебя - плохо
этот город, он как тиски
я собираю по крохам,
по крупицам чувства и сны

жарко... и так навязчиво
кто-то зовёт обратно
а я не хочу... хватит!
я только к тебе,, ладно?

голова болит третьи сутки,
плохо сплю и всё время плачу
а сегодня шофёр в маршрутке
не хотел возвращать мне сдачу

а сегодня, опять по кругу
дом чужой и работа...
даже
улыбаются разные люди
а за спиной...
неважно

я без тебя - воздух
пустота, невесомость
или
потухшая лампочка...
господииииииии!!!
как же мы друг без друга жили?..


23.06.12


Рецензии
знакомые ощущения. очень понравилось. очень хорошее)

Артём Корнеев   07.08.2012 21:54     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →