О мире и счастье

Пусть будет мир над нами, а солнце светит нам.
И звонкими ручьями, приходит счастье к нам.


Рецензии
Тимур, как прекрасно Вы сказали о счастье!Удивительно светлые строки!С уважением,

Светлана Лемаева   10.08.2012 12:51     Заявить о нарушении
Спасибо) Приятно.Очень.)Думал такие строчки уже мало кому от части важны. Написал эти строчки очень давно. Наверно в тот период когда был сверх наивным человеком.) Конечно слова это всего лишь о слова, главное то что ты чувствуешь.) Пусть в каждом чувстве будет счастье человеку. :)

Тимур Радужный   10.08.2012 16:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →