наша песня спета

Глаза мои пусты,ты это видишь?
душа забилась в угол, не живет,
меня за это ты не ненавидишь,
а мне хотелось все наоборот.
хотелось бы сбежать куда по дальше
И сидя где то просто на песке
не мучить себя(что же будет дальше?)
не задыхаться в ледяной тоске.
Прости меня!Ну как сказать все это!
Прости за все,нет даже больше слов,
Я не люблю,с тобой я не согрета
Я не хочу,закончилась любовь.


Рецензии
Любовь-такая штука.

Рашид Абдуллаев   02.01.2013 15:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →