откуда у меня водичка,

   Вечером детям не дают пить и сажают на горшочек перед сном. Марина (3 года) сидит на нём и не писает.

 - "Ну что ты сидишь?Писaй и спать."

- "Ну конечно,откуда у меня водичка,ведь  ты мне  пить  не дала и водичка не бежит.


Рецензии
Вера, спасибо, стихи ваши почитал, хорошие стихи. И детские миниатюрки интересны.
С уважением...

Александр Соколов 14   21.06.2012 19:41     Заявить о нарушении
Спасибо вам,хочется прославить Творца тем даром,который дан и мне немного... Да пребудет с вами Бог.

Вера Чернова 2   21.06.2012 21:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →