Сижу в темнице...

 Сижу в темнице,вырытою яме
Над головой,всего лишь мёртвый круг
Нет дум,а мысли лишь о маме
Которая не знает мой недуг

  Они меня не верные пытают
Что б я забыл про вкус родной земли
Прости меня,я просто умираю
Куда  мне деться от своей судьбы ?!

 Я плачу,вовсе не отболи
От грусти,слёзы градом льются вниз
Мне просто сгинуть,суждено  в неволе
От этого и слёз моих каприз

  В последний час я  мысленно у Бога
Прошу:-Не оставляй меня отец !
Мне силы дай,у вечности порога
Прости,за убиенных мной сердец


 21.06.2012г    (Посвящается)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →