Романс...

Куплет №1.

Белая береза за моим окном,
Тонкими ветвями
шелестит.
Дед Мороз украсил стекла
льдом,
В печке тихо огонек
свистит.

Припев:
Я люблю тебя,порой не замечаю,
Как я жизнь часами осуждаю,
Ты люби меня родная,
И лишь знай,
Что люблю тебя лишь я одну.

Куплет №2.

Я иду,а значит я живу,
Я живу,а значит я дышу,
И порой,лишь я осознаю,
Как люблю тебя родная лишь одну.

Куплет №3.

Я люблю тебя,порой не замечаю,
Как я жизнь часами осуждаю,
Ты люби меня родная,
И лишь знай,
Что люблю тебя лишь я одну.
Тебя одну!
Тебя одну!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →