Вчерашний день, не очень был приятен

Вчерашний день, не очень был приятен,
Мне ощутить потерю довелось.
И в одночасье, стал мне не понятен,
Тот мир, в котором мне жилось.

О сайте «Одноклассники» -  пишу...
Друзей на нём, так долго я искала.
И вмиг нагрянула беда,
Я вас так быстро растеряла.

Свершилась чья - то злая шутка,
Обидчик верно ликовал...
Когда страничку в интернете,
С цинизмом жутким разрушал.

Я по не многу собираю,
Вас милые мои друзья!
И с болью в сердце понимаю,
Без вас, - ужасная тоска.

Жива обида, в глазах слёзы,
Я никогда б не поняла...
Какие вы несёте грёзы,
Мои любимые друзья.

Возможно кто - то скажет, вот, потеря...
Но не желаю это пережить.
Друзья мои! Да здравствует победа!
Я рада новой встрече, будем жить.   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →