Вкус весны...

Вот и кончилась пленка,
на которой записаны были
все наши сны
Что-то мы упустили...
Исчез вкус весны,
и теперь нам вдвоем одиноко...
Но выхода нет!
Тишина прозаически
бьет в набат...
твой вчерашний взгляд...
ты не виноват...
так бывает...
просто август принес слишком много плохих примет,
Просто каждый когда-то теряет
себя
частичку
и не знает,
что любовь превратилась в привычку...


Рецензии
Замечательно! Созвучно http://www.stihi.ru/2011/07/08/4575

Эрвинъ Бартеев   02.12.2012 15:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →