В руках твоих, мне дышится легко

В руках твоих, мне дышится легко,
В цепях моих, тебе давно уютно.
Тебе я перед сном шепчу в ушкО,
И с поцелуя начинаем утро…

И чем же заслужили мы с тобой,
Совместную, желанную дорогу.
По-девичьи горжусь, что ты лишь мой!
Благодарю за нас с тобою Бога.

Я иногда боюсь, что это сон.
Боюсь, что это всё уже не с нами.
Но продолжают биться в унисон,
два сердца. В храме светлом их венчали!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →