Жил да был...

Жил да был один Чудак.
У него вся жизнь не так
Проходила, пробегала,
Мимо плавно проплывала.

Безответно был влюблён,
За чужое осуждён,
За мечты свои осмеян,
Раньше срока погребён.

И когда его не стало,
Всё как-будто бы увяло,
Всё как-будто посерело
И состарилось кругом.

И какая-то Чудачка
Бесконечно горько-горько,
Так обидно-одиноко
Вдруг заплакала о нём...


Рецензии
Да не плачьте, чудаки ещё не перевелись! :-)))

Виталий Милосердов   23.07.2013 21:20     Заявить о нарушении
И слава Богу!)))
Спасибо!

Ирина Маркарян   23.07.2013 21:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →