Обеденный перерыв на стройке

Перерыв на стройке
Сяду на «лесах»
Поболтаю ножками
Почему нельзя?

Песенку известную
Я свищу давно
Где же, где же милая
Где ты Сулико?

Песенку мурлыкаю
Я себе под нос
Фасады ремонтирую
Так сказал мне Босс.

И бутылку йогурта
Открою не спеша
И кусочек яблока
Слопаю, друзья!

В хорошую погоду
Работать я люблю
Ну как не улыбнуться
Народу что внизу.

И свищу я песенки
Мне ведь хорошо

А денежки? Ах, денежки?!
Где вы? Далеко!

фото автор сделал на выставке кукол.

***


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →