Мое сердце-в Париже

Я сердце отдала Парижу.
Его оставила я там,
На маленькой уютной крыше,
Где небо сходит к голубям.
               
На рынке солнечном цветочном
Купила незабудки я,
Чтобы в отсутствии бессрочном
Мой город не винил меня.

И если Бог отметит трижды…
А так бывает, говорят.
Еще пройдусь я по Парижу.
Моя любовь! Вернусь назад!


Рецензии
А я, Марина, при всех обстоятельствах, больше всего люблю свою родину и ни на что ее не променяю. Об этом у меня здесь http://www.stihi.ru/2011/08/25/2091, приглашаю. С уважением.

Юрнест Алин   26.06.2012 09:01     Заявить о нарушении
И я люблю. Я еще путешествовать люблю!!!

Марина Мокрова Силантьева   06.11.2012 08:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →