Мне бы два крыла...

Мне бы два крыла за спиною,
я взлетела бы вместе с тобою!
А пока они промокли и сохнут.
Я почищу их и в небо звездою!

Сколько лет пройдет незамечу,
может ангела в небе встречу.
Он мне новые крылья подарит.
Прямо в сердце любовью ранит!

Я на мир его гляну глазами,
что с любовью мы делаем сами.
Обрезаем ей в небе крылья,
их потом уже никто не починит.

Спасибо Людмиле Юриной за то,что будоражит мои мысли
http://www.stihi.ru/2012/06/05/7062


Рецензии
Да, Элюшка, твоя правда, потом крылья никто не починит, как и душу, которую изранили и потом ей так тяжело, снова верить в чудеса... С теплом души, Алёна.

Алёна 7   09.11.2012 16:50     Заявить о нарушении
Будем верить в чудеса!!!Спасибо,Алена!!!

Эльвира Голубева   16.11.2012 15:32   Заявить о нарушении
Ещё, как будем! Без чудес не интересно)))))

Алёна 7   16.11.2012 16:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →