Ты не торопись, мы говорили...

Ты не торопись, мы говорили...
Даже в мыслях много наследили,
И дождём, несмытые следы,
Не смываем и не смоем мы.


Рецензии
Валерий! Это Вы очень правильно сказали:"Ты не торопись, мы говорили..."

и т. д.В жизни не надо торопиться!С теплом,

Лидия Дунай   20.06.2012 08:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Лидия, за отзыв! С теплом, Валерий

Валерий Нагибин   20.06.2012 14:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →