Ну, подумаешь, -юбилеи...

Ну, подумаешь,-"юбилеи"!
Просто стали мы на год взрослее.
Долго-долго пусть длится сложенье,
Только б не было отниманья,
Только б не было сожалений,
Только б к жизни не гасло вниманье.
   
    Пусть спокойными будут годы,
    Обойдут стороною невзгоды.
    Все,что дорого,-пусть живет,
    Нашу поросль пусть счастие ждет.

Сбережем мы в сердцах все,что мило,
И не сможет жизнь пройти мимо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →