Посмотришь на небо и вспомнишь меня

Знаю, осталась в памяти твоей,
Надо ли тебе бессонных вновь ночей??..
Надо ли в муках ломать руки??
Надо ли жить в мечтах сутками??
Что же надо тебе сейчас скажи??
Призраки, тени, миражи??
Чем жить и как всё это проживать??
Иногда про чувства что-то написать..
Знаю, посмотришь на небо, и вспомнишь меня
Ведь там обитель моя, моя сущность-Луна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →