В чём же суть?!

Смотрю я на тебя, и радуется сердце.
Оказывается в жизни,
любовь даёт согреться.
И сердце вам моё совсем уж не подскажет,
Что чувствует оно порой бездонно даже.

Открыв свои сердца, мы попадаем в плен.
И ум, и та игра не радуют совсем.
И как же так любить?! Не выдавая ласки.
И как же милой быть, не чувствуя опаски!

Приблизившись к тебе, обняв тебя немного.
Ты чувствуешь совсем, что потерял дорогу!
В разлуке и дали мы очень беспокойны.
И кажется любви, мы всё-таки достойны!
Приблизившись совсем,
быть может, отодвинут.
Так в чём же эта суть,
коль чувства могут сгинуть?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →