еще по одной и спать

ты снег
ты пепел
ты дым

ты тот, кого не понять другим

мы стоим
у самого края

что дальше, ну что, скажи мне?

вот-вот
я тоже не знаю

я день за днем
сахаром в чае
в этой печали

таю


Рецензии
Я тоже таю, как туман,
Когда на сердце принимаю,
Ведь в голове с утра обман
Моё похмелье искушает...

А если очень хочется чайку,
И улыбнуться нету мочи,
Узлом я галстук завяжу,
Чтоб никогда не видеть ночи...

Николай Гренков   19.06.2012 18:35     Заявить о нарушении
в ночи тоже есть много хорошего)
большое спасибо за отзыв.

Письма Хельге   22.06.2012 08:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →