и так бывает...

Есть дни, когда я забываю есть.
И становлюсь почти прозрачной. 
Есть времена, когда слетает спесь,
И время ставит новые задачи.

И снова ты уходишь прочь,
Не вдруг, не сразу, а чуть-чуть помедлив.
В такие дни мне кажется, что ночь
Становится отчаянно последней. 

Да, так бывает, я все тороплюсь,
Пытаюсь ухватить тепло за пальцы.
Ты проверяешь вновь свое «люблю»,
Но только нам нет смысла притворяться.

И я, наверное, должна была принять
Тебя как есть, уже давно привыкнуть.
И каждый раз из памяти стирать,
Тоску, чтоб не смогла туда проникнуть.

18.06.12


Рецензии
Анорексия опасна!)Душевная в том числе.

Павел Вернигора   18.06.2012 23:51     Заявить о нарушении
а что делать...

Елена Сигалёва   19.06.2012 15:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →