Вариант ответа

Обман...Надежда...И снова между строк обман.
Прошли года, а боль капризная не утихает.
Какой же всё - таки во мне изъян ?
Всё чёрное меня не забывает.

Мне за добро платили медяком -
Богатство ослеплённое ко мне дорогу потеряет.
А счастье мимоходом заглянёт тайком
И жизнь мою незримо напугает.

Устала я надеяться и ждать,
Бороться и не знать покоя, -
Вчерашний друг успел врагом уж стать -
Спешу от пропасти застоя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →