Нее. ,. У них - всё хорошо

Нее

У них - всё хорошо,
а у нас желтеет кухня.
Снег вроде как не пошёл
в оконце суженном. Краюха,
мордой заслонясь,
княжит у хлебнице.
Шарики снега, зелень, грязь -
звенящее в лице.
У нас тут тоже скоро ве-
сна, (ве-сна) и ёлки-палки:
блещущее в листве, правей-
или левей "восхода". Вряд ли
я сяду сожалеть в вине
прозрачно-тухлом,
и дождь пойдёт навряд в стене,
желтеющей без кухни.




17,02,2011
"Восход" - мотоцикл


Рецензии
Это такие специальные пыточные стихи?

Ё.Ё.   27.06.2012 12:43     Заявить о нарушении
Защукачу Таню до колик.

Лёши Бубноф   27.06.2012 17:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →