Бедняга-Интернет не виноват,

Бедняга-Интернет не виноват,
Что развелось поэтов слишком много,
Сравнить с ушедшим веком – востократ,
А толку, прямо скажем, никакого.


Рецензии
Может быть, ИнтернЕт? Может быть, "во сто крат"?
А стишок по сути правильный! С улыбкой! :-)))

Инна Савельева 2   24.06.2012 01:32     Заявить о нарушении
Уважаемая, Инна!
Спасибо Вам за дельные замечания.
У меня всегда были сложные отношения с русским правписанием, а у него со мной.
Интернат – Интернет это просто опечатка.
Что касается «во сто крат» – вы правы. Меня до сих пор смущает всё же «стократ», Для меня и «востократ» звучит также вместе.
Успехов Вам

Владимир Салтанов   28.06.2012 23:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →