Кого - то вызывает жизнь на бис

Поглубже загляни в мои глаза
Любовь как ни старайся, не заметишь
Лишь холод одиночества всегда
Да отчуждением они ответят

Да скорбь извечная туманит взгляд
Стеной встав на пути к нормальной жизни
Отгородившись горечью утрат
Что гирей нА сердце пудовой виснет

А зелень их - болотом тянет вниз
Не обнаружишь в них крупинки счастья
Кого - то вызывает жизнь на бис
А мне печаль, да сумерки ненастья

Не стоит приближаться близко к ним
Для блага твоего, держись подальше
Не будь же фраером очередным
С другой найти ты попытайся счастье


Рецензии
Да что ж ты всех посылаешь подальше)) Так и счастье пройдет мимо.

Сергей Не Есенин   04.10.2020 20:54     Заявить о нарушении
Если оно моё, то не пройдёт))

Горлена   15.10.2020 21:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →