Об улыбке

  улыбку мы не ценим по-старинке,
  в ней мнимая насмешка мУтит кровь:
 
  я улыбнулась мужику в метро -
  он молнию проверил на ширинке


Рецензии
За ширинкой надо следить при выходе из дома. Чтобы на улыбку женщины уверенно
ей улыбнуться в ответ.С уважением.

Владимир Алексеевич Кузнецов   09.07.2015 17:24     Заявить о нарушении
ага, именно так )))

Грановская Ирина   09.07.2015 20:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →