если бы я

Если бы я отыскал родник
Я бы губами к нему приник.
Я б расплескал в нем всю свою долгую грусть
И я бы душою отдохнул
От бесконечных и горьких дум.
Я головой бы склонился к тебе на грудь
Я ничего бы не говорил
Только б души твоей ласку пил.
И даже поверил бы я нежности глаз
Я улыбаться бы снова смог
Я позабыл бы что одинок.
Был бы я счастлив с тобой, но я без тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →