Близнецы

Я с восторгом взирал,
как могучие ели
расправляют,к рассвету,"Шатёр голубой"
Небо-Смотрит в Байкал,
а Байкал-смотрит в Небо.
Без зеркал, восхищаясь"СОБОЙ"
 


Рецензии
какая восхитительная зарисовка
и мне по душе

БлагоДАРЮ за это

с теплом и
любовью

Фаина Мухамадеева   19.06.2012 09:14     Заявить о нарушении
Феинька,я в тебе(или в своём отношении к тебе)вижу душу,чистую,как Байкал и небо над ним.Но небо-Это ТЫ.Не допускай на него облачко жалости.Ты,во мне,очень чиста и высока,чтобы Даже жалостью, не родить
сомнения В "ВЫСОТЕ"

Ситниченко Иван   19.06.2012 10:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →