В горах

Все горы смотрят на Тебя и солнце,небо в облаках..все это не любить нельзя-раз оказавшись в тех краях..  Тропинки все ведут наверх,Ты поднимаешься туда,где раздается детский смех-Твоя счастливая семья.. Для счастья нужно нам одно-с Любимой по земле пройти.. так нежно,трепетно оно и у Тебя сейчас в пути..  Вершины гор все в облаках..Ты так прекрасна,как заря..сейчас-купаешься в мечтах..а я хочу с Тобой туда........................


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →