Они, как весна, отцветают внезапно...

О, незабудки!
Вы, рождённые небом,
Взором с ним схожи.

Евгения Оленина http://stihi.ru/2012/06/16/2254

Они , как весна, отцветают внезапно...
Я миг захватить не могу, не хочу!
"Не забывайте" - им тихо "кричу"...
А кто- то мне шепчет:" Уйдут безвозвратно..."

И снова ждать год, круговерть, снегопад.
И цвету весны... Ты , как солнышку рад!


Рецензии
Спасибо,Нина! Очень приятно, что Вы тоже любите незабудки.
Жаль,что они так быстро отцветают.
С теплом,

Евгения Оленина   17.06.2012 22:58     Заявить о нарушении
Женя я нашла прекрасное фото с незабудками...

Нина Ландышева   21.06.2012 17:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →