Одиночество

Одиночество, как будто льётся из объятий…
Одиночество, как будто лёгкие зажгло…
Было всё когда-то.… Или было вряд ли…
Всё равно - что было – то уже прошло…

Остаётся только ждать, любить и верить…
Верить, ждать, надеяться, любить…
Жаль, деньгами душу не измерить…
Жаль, деньгами счастья не купить…

Жаль ещё, что этих денег мало…
Не хватило б даже на грешок.
Одиночество, я от тебя устала!
Одиночество – ты вовсе не дружок!

Замечусь, зароюсь, спрячусь в окнах
Чьей-то неотёсанной души.
А тебя оставлю на перронах…
Ждать, любить и верить поспеши!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →