деревья - лучше нас!

Иллюстрация - картина Д. Кустановича "Дерево"


смеюсь от счастья
в душе моей шелестит
дерево света

Вера Петрянкина http://www.stihi.ru/2006/05/17-539

Достаточно увидеть и понять.
Они друзья, не инопланетяне...
Путь долог век у них,на что пенять?
Они лишь листьями колышутся над нами.
И свежесть принесут и ожидание,
А осенью - волшебную красу:
И красную и желтую косу...
На память нам подарят в оправдание.


Рецензии
Да, деревья прекрасны. И эта красота рядом с нами. Спасибо за стихотворение!
С теплом,

Евгения Оленина   17.06.2012 21:23     Заявить о нарушении
Женя спасибо!

Нина Ландышева   17.06.2012 21:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →