пояснение

Извините меня, если кто-то не понял...
Всё о чём я пишу-это просто рассказ
О тебе... обо мне... о семье... и о доме.
Это МОЙ срез по жизни и по срезу показ
Как я это воспринял, как я это осмыслил,
Как сумел передать вам виденье своё...
Ну, конечно же многое я и домыслил,
И конечно украсил наших дней бытиё!
Я не прожил и части того что поведал!
Но раз так у меня повернулась судьба,
Раз она дала шанс, чтоб я стих исповедал,
Я приму этот дар как ярмо для раба...
Почему так пишу? Я прошу Вас, поймите!
Позитив... Негатив... Раз сумел передать
Эти чувства мои - вы меня не судите,
ЕСЛИ ЧТО НЕ ПО ВАМ!

 Дал лишь то, что мог дать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →