я держусь

(спасибо Саше Шиповской за её "Музыку". и не только за это )))

Я держусь. И держу до последнего слово, сказанное тебе однажды.
Это не трудно -  пред тем, как озвучить его я всё это уже пережил. мысленно. было страшно.
Страшно и намного больней, чем сейчас. Странно, необъяснимо… но такое случается.
Как сказала одна хорошая девочка: «…ты же знаешь, всё, что я чувствую – всё сбывается…»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →